Через сколько времени снимут огроничение с автомобиля если задолженность

Через сколько времени снимут огроничение с автомобиля если задолженность уже погашена пристовами?

, Дмитрий, с. Имек

Здравствуйте! Если вы имеете ввиду снятие  запрета на совершение регистрационных действий в качестве обеспечительной меры. (пп. 17 ч. 1 ст. 64, ч. 1 ст. 80 Федерального закона «Об исполнительном производстве»), то соответствующее постановление об отмена запрета пристав должен вынести по поступлении к нему документов о погашении задолженности.

Если имеет место волокита-обратитесь с жалобу к старшему судебному приставу.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.