8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Договор аренды доли магазина заключен между ооо и ип, причем единственный участник ооо и ип одно лицо

Договор аренды доли магазина заключен между ооо и ип, причем единственный участник ооо и ип одно лицо. В настоящее время этот арендодатель и арендатор умер. Договор аренды зарегистрирован в росреесте. С момента смерти прошло 10 месяцев, единственный наследник жена, решила продать магазин, как снять обременение в виде аренды в рострее для продажи?

07 февраля, 21:00, виктория, г. Москва
Наталья Луговская
Наталья Луговская
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Виктория.

Для того, чтоб Вам продать обремененное имущество, нужно вступить в права наследование этого имущества, в том числе и ООО и ИП, зарегистрировать права в налоговой с внесением изменения в учредительные документы, на основание изменений в документах, можете подать заявление в росреестр о снятие обременений с имущества

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии).

08 февраля, 05:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.