Какой исковой давности у налогов
с 2016г по 2019 у меня все квитанции об оплате налогов и оплачены вовремя.Но в 2020г получили приказы о взыскании задолженности по налогам уже раннее оплаченным.отменили приказы.а теперь направляют требования какие то недоимки за предыдущие годы.если сроки давности по взысканиям налогов и на какие законы ссылаться.разъяснений налоговая никаких не даёт. Сколько лет вообще надо хранить квитанции.прошёл ли срок давности у нас.
, Елена, г. Санкт-Петербург
а чтобы было понятней у меня квитанции с 2016г по 2019 могут за предыдущие привлекать могут или нет.хотя я не понимаю что за недоимки если мы всегда оплачивает согласно уведомления из налоговой.Если нет.то что нам делать если получим письмо из суда.
сходите в фнс и выясните все там на приеме.