Здравствуйте Возможно не брать в аренду лицензию на образовательную
Здравствуйте! Возможно не брать в аренду лицензию на образовательную деятельность, а заключив агентский договор с владельцем лицензии осуществлять поиск клиентов на образовательные услуги, оказывать эти услуги своим преподавательским составом и выдавать документ установленного образца на основании лицензии и указанием данных юрлица владельца лицензии?