Осталось с кредита 150000 тысяч еще платить денег не хватает у меня трое детей что сделать?

Добрый день вот у меня просроченый кредит ,карту арестовали судебные приставы и еще с зарплаты удерживают .Осталось с кредита 150000 тысяч еще платить денег не хватает у меня трое детей что сделать ???

, валера, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можно пробовать признать себя банкротом через суд. Но процедура тоже стоит порядка 100 т.р.