Консультация касательно норм старых статей УК РФ

консультация касательно норм старых статей УК РФ

, Анатолий, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Вы не указали конкретные вопросы, но Вы можете обратиться ко мне в чат (табличка «общаться в чате» возле моей фотографии") и задать свои вопросы. Консультации в чате не доступны для просмотра других посетителей сайта.

Но консультации в чате проводятся исключительно на платной основе.

Также в чате Вы можете заказать подготовку документов.

Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Есть УК РСФСР, есть старые редакции статей УК РФ, лучше внести дополнения что вас конкретно интересует

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович