Увольнение из армии

Я рядовой к/с открыл на себя ИП,продал несколько товаров своим знакомым, чтобы они пополнили мой расчетный счёт в банке. Сейчас военно-следственный комитет начал расследование в отношении меня,грозит ли мне что-то помимо увольнения?

, Никита, г. Чита
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Согласно пункта д1 части 1 ст.51 Федерального закона военнослужащий по контракту подлежит увольнению в случае-

осуществления военнослужащим предпринимательской деятельности;

Административной и уголовной ответственности в данном случае нет-только увольнение.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.