Доставка, оказалось мошенники Что делать?

Нашла товар на авито,договорились о доставке,оплатила доставку на сайте яндекс.доставка,оказалось мошенники

Что делать?

, яна, г. Санкт-Петербург
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемая  Яна!

В данном случае целесообразно обратиться с заявлением в правоохранительные органы. По Вашему заявлению будет проведена проверка, согласно ст.144 УПК РФ. Далее возможно, если подтвердятся признаки мошенничества-возбудят уголовное дело, будут устанавливать и привлекать к уголовной ответственности этих граждан.

Подробная консультация, а также составление необходимых документов возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Обращайтесь.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

В чат лучше заходить с компьютера.

Валерия Назарова
Юрист, г. Астрахань

Добрый день. Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответсвенности лиц, совершивших в отношении Вас мошенничество.