Когда штраф 500 р или предупреждение
В 2020 году в мае получила административное право нарушение за несоблюдения самоизоляции, пришёл сейчас штраф в размере 5000, до этого ничего в гос услугах не было.
Первое административное нарушение за не соблюдение самоизоляции дают предупреждение, хотя с кем я была у него такое же административное нарушение ему ничего не пришло, что мне делать в этом случае? Почему 5000 пришло ? Когда штраф 500 р или предупреждение
, аделина, г. Казань
Ольга Виноградова
Добрый вечер!
Должностные лица могут квалифицировать штраф за несоблюдении самоизоляции по разному.
Напишите пожалуйста конкретную статью по которой Вас привлекли к административной ответственности ( как указано в постановлении).
Здравствуйте Вы указали номер дела, а я просила конкретную статью по которой Вас привлекли к административной ответственности ( как указано в постановлении).
У Вас имеется на руках копия постановления суда?