Можно ли провести очную ставку между Гуляшовым и Сорокиной?
Гуляшов, студент факультета вычислительной математики, организовывал сетевые атаки, заключающиеся в получении обманным путем доступа в сеть посредством имитации соединения. Таким образом, он получил доступ к информации о счетах пользователей интернета и номерах некоторых кредитных карт и пин-кодов. Полученную информацию Гуляшов передавал за вознаграждение Сорокиной, которая использовала ее для хищения денежных средств. По выявленному факту возбуждено уголовное дело.
Есть ли основания для проведения судебных экспертиз в рамках уголовного дела? Если да, то каких именно?
Изменится ли следственная ситуация, если Гуляшов и Сорокина будут задержаны на месте преступления?