Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Справка по форме 9

Здравствуйте!

Завтра иду в паспортный стол за получением справки по форме 9, нужна срочно. Насколько я знаю, для ее получения нужен только паспорт прописанного в квартире человека. В случае если потребуют что то еще, на основании какой статьи и какого закона регламентирующего выдачу этой справки мне надавить на паспортистку?

Спасибо!

Дмитрий

16 Ноября 2013, 15:24, вопрос №297796 Дмитрий, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 658 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жиганова Яна Вячеславовна
    Жиганова Яна Вячеславовна, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Не нужно давить на паспортистку.

    На всякий случай возьмите правоустанавливающие документы на собственность. И, конечно, паспорт.

    16 Ноября 2013, 15:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats