Определение порядка пользования

как уведомить сособственников о том, что собираешься определить порядок пользования. как им это написать?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Яна Жиганова
Юридическая компания "ООО "ПрофитКонсалт"", г. Москва

Здравствуйте.

Так и напишите, письменно. Вручить либо лично, либо по почте ценным с уведомлением.

Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Определить порядок пользования вы можете только на основании подписанного взаимного соглашения с сособственниками. Если вы желаете его заключить, вы можете направить соседям предложение заказным письмом с уведомлением, в том числе и через нотариуса. Но, если они откажутся или проигнорируют ваше предложение, единственным способом определения порядка пользования будет обращение в суд. Можно и просто с ними поговорить.