Здравствуйте у меня такой вопрос я иностранный гражданин работаю продавцом кассиром в Саратовской области
Здравствуйте у меня такой вопрос я иностранный гражданин работаю продавцом кассиром в Саратовской области вчера на кассе продал несовершеннолетниму человеку алкоголь в Момент продаже вилась видео фиксация закупки через пару часов пришли общественники и дали повестку я на следующей день приехал к ним в офис общественую организацию по защите прав потребителей они мне показали видео фиксацию как я продал алкоголь и дали реквизиты на оплату штрафа 15000 оублей в реквезитах было написано что это пожертвование потом я вечером увидел то что я не заплатил так как ошибся теперь я думаю стоит ли вообще платить и законо ли все это