Здравствуйте, Игорь.
после развода с мужем сестра хочет установить порядок общения отца с ребёнком в судебном порядке. У бывшего мужа сестры, ненармированый рабочий день. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации,
Если спора между родителями нет о возможности общения папы с ребенком, то они могут без суда заключить соглашение, согласно СК РФ Статья 66. Осуществление родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка
1. Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, .2. Родители вправе заключить в письменной форме соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка.
в соглашении родители могут прописать любые дни и время для общения, на свое усмотрение. В будущем при необходимости такое соглашение может быть пересмотрено лицами его заключившими.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе