Как попасть девушке на работу в военные части?

Мне 22 года основное образование воспитатель детского сада

, Алеся Тишковец, г. Ейск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Рекомендую обратиться либо непосредственно в воинскую часть, либо в военкомат по месту жительства.

Ирина Павлова
Юрист, г. Орск

Здравствуйте!

В соответствии с Конституцией Российского государства. Но женщина  имеет право  добровольно на собственном желании заключить срочный контракт об осуществлении службы.

Женщина имеет право подбирать любую разновидность войск, если в них существует вакантное место для нее.

Еще одна существующая альтернатива в целях осуществления прохождения службы считается поступление в военное училище либо школу прапорщиков. К таким заведениям принадлежат Суворовское либо Нахимовское училище.  Для достижения своей цели необходимо  обратиться в военкомат по месту ее прописки с соответствующим заявлением.