Здравствуйте я гражданин Узбекистана, у меня квартира находится в РФ могу я домой поехать в РФ?

, лиана, г. Краснодар
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В настоящее время действует Распоряжение Правительства РФ от 16.03.2020 N 635-р (ред. от 26.01.2021) «О временном ограничении въезда в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства и временном приостановлении оформления и выдачи виз и приглашений».

К сожалению, наличие недвижимости в РФ в собственности, не является снованием для въезда

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.