Будет ли дополнительная оценка причиненого ущерба в результате дтп при обращении в суд?
Здравствуйте. Мое имя Кирилл. 20.10.2013 я стал участником ДТП где был признан пострадавшим. 23.10.2013 я обратился в свою страховую компанию по поводу оценки причиненного ущерба, но до сих пор никакой оценки не было. Если все таки будет произведена оценка и я с ней не согласен и сделаю независимую оценку ущерба, могу ли я востонавливать автомобиль после того как обращусь в суд?

Спасибо за ответ. Хотелось бы уточнить уже была произведена независимая оценка ущерба но в суд я еще не обращался. Я так же могу востонавливать авто!???
Добрый день!
Телеграммы отправлялись? Если да, восстанавливать можно. Данную экспертизу прикладывайте к исковому заявлению. И проверьте еще внесен ли эксперт проводящий экспертизу в перечень Министерства Юстиции на их сайте.
С уважением, Александр.
Правовой Эксперт.