Составить договор для педагога дополнительного образования на условиях стоимости за урок и количества уроков
, Алиса, г. Москва
Здравствуйте
Вы не в том разделе заявку оставили.
Тут именно консультации идут.
Договор- в разделе документы или у выбранного юриста в чате.
Ну и пожелания к договору тоже надо обсудить.
если это тк- то это трудовой договор
что он совместитель роли не играет
и тут закупки у вас не будет, если вы бюджетники
ну обычно ставят почасовую оплату и все- это именно раздел оплата- ст 135 тк это разрешает.
а вот где речь о совместительстве- там да, указывают количество часов в месяц, например 20 или 30
и тогда никакие формулы не нужны.
20 часов бухгалтерия просто умножает на его часовую ставку и все, но это в договоре не пишут так — как именно формулу