Составить договор для педагога дополнительного образования на условиях стоимости за урок и количества уроков

Уточнение от клиента
Договор по тк рф, для преподавателя внешнего совместителя, оплата труда из внебюджетных средств, урок — 45 минут.
Уточнение от клиента
нужно прописать условия оплаты труда как формулу, если это возможно по тк, то есть стоимость уроков (часов) x на количество уроков в месяц. Это будет не гпх
Уточнение от клиента
Нужно чтобы была не ставка заработной платы, а стоимость урока, которая умножается на количество часов. Если считать от ставки зарплаты, то будет очень маленькая зп. Нужно чтобы была стоимость урока — например 700р. Как это прописать?
Уточнение от клиента
Дело в том, что количество часов разное. Нельзя написать стоимость урока, а не ставку? В штатном расписании есть ставки и добавить другую мы не можем…
Уточнение от клиента
Гпх к сожалению не подойдёт. В ситуации, которая имеет место быть нужен тд. Можно ли установить не ставку зп, которая в штатном, а тарифную? Или это одно и тоже?
, Алиса, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Вы не в том разделе заявку оставили.

Тут именно консультации идут.

Договор- в разделе документы или у выбранного юриста в чате.

Ну и пожелания к договору тоже надо обсудить.

Договор по тк рф, для преподавателя внешнего совместителя, оплата труда из внебюджетных средств, урок — 45 минут.

Алиса

если это тк- то это трудовой договор

что он совместитель роли не играет

и тут закупки у вас не будет, если вы бюджетники

труда как формулу, если это возможно по тк, то есть стоимость уроков (часов) x на количество уроков в месяц.

Алиса

ну обычно ставят почасовую оплату и все- это именно раздел оплата- ст 135 тк это разрешает.

а вот где речь о совместительстве- там да, указывают количество часов в месяц, например 20 или 30

и тогда никакие формулы не нужны.

20 часов бухгалтерия просто умножает на его часовую ставку и все, но это в договоре не пишут так — как именно формулу