Что в этом случае предпринять?

Добрый день! Заложила долю своей квартиры в финансовой компании. Оплату производила регулярно, но вернуть основной долг не получилось, пролонгировать договор не получилось. Предложили заложить вторую долю, принадлежащую моей сестре. От такого варианта мы отказались. Прошло два года. Без меня прошёл суд, вынесено решение и 1/2 моей доли выставили сейчас на торги. Как я могу оспорить это решение? Что в этом случае предпринять?

, алла, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер,

Без изучения материалов дела сложно сказать как действовать дальше, есть ли основания для обжалования решения и т.п.