Каким образом можно это организовать, какие документы необходимы, в случае незаконной постановки киоска какие будут наказания, а также как законно избежать штрафных санкций

Здравствуйте, интересует возможность организации объекта нестационарной торговли на территории СНТ на землях общего пользования предназначенных для сельхоз назначения, либо на участке земли в собственности предназначенный для ведения садоводства и огородничества.

Каким образом можно это организовать, какие документы необходимы, в случае незаконной постановки киоска какие будут наказания, а также как законно избежать штрафных санкций

, Сергей, г. Владивосток
Егор Шмидт
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, правильно ли я понимаю, Вы хотите установить некапитальный киоск, то есть который возможно перенести без нанесения несоразмерного ущерба этой вещи?