Удержание вещей

здравствуйте, снимала комнату в квартире, просрочила платёж. Хозяйка квартиры закрыла всё и поменяла замки. Абсолютно все вещи остались в квартире. Вызвала милицию, она дверь не открыла и сказала, что моих вещей здесь нет. Что можно сделать?

, Мария, г. Краснодар

Доброе утро! Скажите был ли у Вас официальный договора найма жилого помещения?

Мария
Клиент, г. Краснодар
да, но вещей моих там зафиксировано не было

Добрый день! Тогда доказать факт, нахождения ваших вещей в квартире, будет проблематично. Можно попробовать обратиться в полицию с заявлением, так же можно обратиться в суд с иском, об истребовании имущества из чужого владения. Ниже коллега уже дала рекомендации по данному вопросу.