Здравствуйте, скажите пожалуйста я должник банков имущества не имею у моего отца есть кредит в сбербанке он

Здравствуйте, скажите пожалуйста я должник банков имущества не имею у моего отца есть кредит в сбербанке он платит без просрочек я вписался с его дома живу без прописки ему пришли письма что он должник что делать

, Сергей, г. Москва

Сергей, здравствуйте!

По Вашим кредитам должник Вы, по кредитам отца — должник отец. Т.к. Вы из квартиры выписались и никуда не прописались, то банки будут слать документы на Ваше имя по последнему месту жительства.

Также, если у Вас общая сумма долгов на данный момент свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.