Здравствуйте я подписал контракт военный после гражданки нахожусь на испытательном периоде (3 месяца) служу всего 4 дня но понял что это не для меня как мне уволиться без статьи

, Дмитрий, г. Чита

Здравствуйте, Дмитрий!

я подписал контракт военный после гражданки нахожусь на испытательном периоде (3 месяца) служу всего 4 дня но понял что это не для меня как мне уволиться без статьи

Дмитрий

Уволиться Вы можете как не выдержавший испытательный срок, в общем это и не отрицательная и не положительная статья увольнения. Но, уволить в данном случае могут только по решению командира, Ваше желание здесь роли не играет.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документов, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением! Кудимов П.