О алиментах

Бывший муж поменял место работы и мне не стали поступать алименты на содержание сына . Я обратилась с этим вопросом в его организацию и мне ответили ,что никаких документов на алименты у них нет . Что делать?

, Людмила, г. Воронеж
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Людмила!

Если Вы подавали документы о взыскании алиментов судебным приставам по Закону «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07, то и обращаться надо к судебным приставам, как взыскатель Вы имеете на это право, а приставы должны дать подробный ответ о ходе и результатах исполнительного производства. Жалобы на приставов подаются в порядке подчинённости либо в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата.
Всего доброго!