Дома все время бардак, ночами спать не дают, пьянствуют приходят неизвестные люди и продолжают пьянки
Здравствуйте, живу в коммунальной квартире, в других комнатах квартиросъемщики. Дома все время бардак, ночами спать не дают, пьянствуют приходят неизвестные люди и продолжают пьянки. У меня 2 детей, спать не дают да и супруге тоже. Как нам избавится от них? Хозяевам говорили им походу не до нас
Их просто так не отпустят. Будет составлен протокол. Участковый проведёт беседу с ними и с собственником. Вынесет предупреждение