По вине транспортной компании междугородний автобус приехал не вовремя на 2 часа на конечную станцию, из-за этого я опоздала на самолёт, подскажите что делать и как быть в этом случае

Здравствуйте! По вине транспортной компании междугородний автобус приехал не вовремя на 2 часа на конечную станцию, из-за этого я опоздала на самолёт, подскажите что делать и как быть в этом случае

Уточнение от клиента
Автобус приехал на 2 часа позже установленного времени в билете
, валентина, г. Курган
Марина Носкова
Адвокат, г. Курган

Здравствуйте! Попробуйте написать в транспортную компанию претензию о возмещении Вам убытков, в  т.ч. расходов на приобретение билета на самолет.