Налоговый вычет, возможность вернуть средства
Вопрос у меня есть действующее ИП (но в течении года по нему не было деятельности) мне на числили налоги, и так же я официально работаю по найму (белая зарплата), могу ли я воспользоваться налоговым вычетом (с белой зарплаты) - в погашения налоговой задолженности по ИП, и как (если да) - сначала оплачиваю налоги, а после создаю заявку по налоговому вычету?