Здравствуйте Подскажите пожалуйста - я ИП планирую открыть
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста - я ИП планирую открыть детскую игровую комнату. Необходимо ли применение ККМ при расчете с посетителями?
, Наталья, г. Сочи
Добрый день, Наталья!
Согласно п.2 ст.2 закона О ПРИМЕНЕНИИ КОНТРОЛЬНО-КАССОВОЙ ТЕХНИКИ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ РАСЧЕТОВ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ услуги по присмотру за детьми возможно оказывать без ККМ.
Так же Вы можете написать в чат к юристу для согласования индивидуальной консультации, Так же, возможно, вам может понадобится составление юридического документа. Если моя консультация была Вам полезна, оцените пожалуйста плюсом или минусом.