Измениться ли квалификация если бы на месте матери Дубкова была соседка по коммунальной квартире страдающая параличом
Дубков проживал со своей матерью которая была поражена параличам и не могла самостоятельно передвигаться. Однажды Дубков уехал со своими друзьями на рыбалку оставив мать без присмотра. Дать квалификацию. Измениться ли квалификация если бы на месте матери Дубкова была соседка по коммунальной квартире страдающая параличом.