Как забрать свои деньги, если на работе не был оформлен официально
Добрый день.У меня серьезная проблема. Работала в ООО "Полевское" з/п не давали, просили подождать,т.к. деньги все в обороте. Я, как и все сотрудники шла им на уступки. Официально никто не оформлен(это общепит), мед книжки не просили принести, через 3 месяца меня уволили, причину обьяснили бональную- мол у нас кризис, платить не чем, сокращаем штат. Как мне добиться справедливости и забрать свои деньги?
