8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит за мошеничество?

Человек работал в банке и оформлял займы на других людей без их согласия.В содеянном признался.С него потребовали вернуть деньги организации в размере 180 000,пытался во всех банках,не дают кредит.Выплатитл только 22 тыс.Организация подает заявление в полицию.Что за это грозит и как суд присудит выплачивать,если человек не работает пока,имущества нет на нем?реальный срок грозит или условный?до этого судимостей нет,есть один ребенок 5-ти лет.Спасибо

, светлана, г. Нижний Новгород
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Светлана!

Да уголовное дело могут возбудить, но если вы признаете свою вину, будете сотрудничать со следствием (дознавателем) и выберете особый порядок рассмотрения дела и является гражданином РФ, то 99%, что человеку дадут условный срок.

Но всё таки желательно примириться с банком, так как данная ситуация и статья позволяет примириться до суда, и юридически у лица не буду судимости.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Дата обновления страницы 13.11.2013