Есть запись видеорегистратора где видно что я только выехала на встречную полосу и даже на половину неуспела
Здравствуйте. При обгоне убедившись что встречной машины нет, выехала на встречную полосу и совершила столкновение с другим автомобилем. Заприщающих знаков и разметки не было. Скорость 50-55 км/ч. Есть запись видеорегистратора где видно что я только выехала на встречную полосу и даже на половину неуспела обогнать машину как заметила встречную машину которая до этого была в зоне невидемости.Оба водителя пытались предотвратить дтп, мой автомобиль начело заносить так как дорога была не посыпанана, машина которую пыталась обогнать начала тормозить и столкновение было неизбежно. В результате столкновения пострадал человек (пассажиров водитель подобрал по дороге ремнями безопасности они пристегнуты не были) На номер 112 позвонила сама, с места происшествия не скрылась. ЧТО МНЕ ГРОЗИТ? Очень переживаю, за 11 лет ни одного штрафа и дтп.
- 20210129_225359.jpg