И в какой суд можно обратиться с обжалованием?

Добрый вечер! Помогите пожалуйста.Знакомый Миннияров припарковал свою машину на месте "Для инвалидов", в связи с тем, что разметка 1.24.3 отсутствовала. Так же, отсутствовала горизонтальная разметка, позволяющая идентифицировать места для парковки инвалидов. Решение районного суда вынесло решение не в пользу Минниярова. Миннияров с этим не согласен, и просит постановление суда отменить. Скажите пожалуйста, верно ли суд выявил постановление? И в какой суд можно обратиться с обжалованием?

, Анна, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Обжаловать данное решение судьи можно в вышестоящиф суд в сулебной систкме рф, для более детального ответа на ваш вопрос необходимо озакомиться с впшими документами. Поскольку необзодмо знать все обстоятельства данного дела, тем более посиотреть практмку по данным делам, а жто занимает время. Кроме того я вам могу составить жалобу на данное решение и ее направить, но необходимо смотреть все документы.

Александр Торганов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Если обозначений никаких не было, что место на парковке предназначено для инвалидов, то есть помимо разметки не было и дорожных знаков, тогда имеет смысл обжаловать в  суд общей юрисдикции соответствующего субъекта РФ