Подписали договор о снятии квартиры, но я сражу же после подписания договора передумал её снимать

Подписали договор о снятии квартиры, но я сражу же после подписания договора передумал её снимать. Сумму за месяц проживания, и залога не отдавал. Так как передумал сразу же после подписания договора.

, Надир, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Не вижу проблемы в вашем вопросе. Если хотите подстраховаться, то можете написать письменное заявление в 2-х экземплярах о расторжении договора найма. 1 экземпляр передаете владельцу квартиры, на втором он ставит отметку о получении заявления или отправить заказным письмом с уведомлением. также можно обоюдно расторгнуть договор

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.