Здравствуйте хотели бы узнать, купили дом за свои средства, оформили в общую до левую собственность, можем ли

Здравствуйте хотели бы узнать, купили дом за свои средства, оформили в общую до левую собственность, можем ли мы выделить доли только детям с помощью соглашения а остальную часть оставить просто совместной собственностью, и что нужно для соглашения?

, Анастасия, г. Москва
Kristina Савитская
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Вы вправе выделить доли детям, оставив остальное в совместной собственности. Соглашение составляется в письменном виде, согласовывается с опекой, регистрируется в реестре. Если есть дополнительные вопросы, обращайтесь.