Привлечение к солидарной ответственности
Здравствуйте!
Мы ООО, выиграли суд у ИП в Арбитражном суде. Сумма: 200 тысяч рублей. За 2 года взыскать приставы не смогли. Дело в том, что это семейный бизнес и ИП было оформлено на жену. Чтобы не платить, всё имущество переписали на мужа, на него открыли новое ИП и перевели все обороты. Фактически сайт, адрес места деятельности, тип бизнеса не менялись.
Мы хотим привлечь к солидарной ответственности мужа по долгу жены.
С чего начать? И какая процедура?
Можно ли привлечь к уголовной ответственности?