Ошибка только на 1 листе с 1 месте, а далее по тексту на 2 листах, этот номер указан верно

Здравствуйте.В решении суда в 1 месте неправильно указан номер кузова авто, ошибка в 3 буквах.

Далее по тексту всё указано верно и номер шасси тоже. Мне это не критично, но вот с этим решением надо ехать в гибдд. Не придерутся ли они? Ошибка только на 1 листе с 1 месте, а далее по тексту на 2 листах, этот номер указан верно.

  • 20210128_233431
    .jpg
, Анастасия Викторовна Дроздова, г. Ростов-на-Дону
Сергей Павлов
Юрист, г. Ступино

Здравствуйте, Анастасия!

Вы можете составить заявление об исправлении технической ошибки. Опишите обстоятельства и где конкретно ошибся суд и предложите правильный вариант изложения текста. Суд вынесет определение об исправлении ошибки и Вы можете обращаться с решением и определением в гаи без опасения придирок со стороны ГАИ

ГПК РФ Статья 200. Исправление описок и явных арифметических ошибок в решении суда

1. После объявления решения суд, принявший решение по делу, не вправе отменить или изменить его.
2. Суд может по своей инициативе или по заявлению лиц, участвующих в деле, исправить допущенные в решении суда описки или явные арифметические ошибки.

С уважением!