708 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Амнистия 2013 года

Здравствуйте, хотелось бы узнать, распространяется ли амнистия 2013, на статью 228 часть 2, на первоходов?

15 Ноября 2013, 12:34, вопрос №297236

Уточнение клиента

Можете указать свои предположения, в процентном соотношении. Стоит ли вообще надеяться на амнистию, по данной статье. Какова вероятность положительного исхода.

17 Ноября 2013, 20:22
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иветта
1865
ответов
767
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Пока сложно сказать, т.к. проект до сих пор не подписал президент.

15 Ноября 2013, 23:01
q Отблагодарить
0 0
1865
ответов
767
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Челябинск
Общаться в чате

Виктория! Мне на глаза попался проект амнистии опубликованный на сайте от 27.10.2013 года, но ст. 228 ч. 2 под амнистию не попадает, но это «проект». 

17 Ноября 2013, 20:36
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут