Забрали тестовое задание и присвоили себе
Работаю на одной из популярных фриланс-бирж фрилансером.
Меня попросили выполнить тестовое задание - написать короткий текст. Я написала текст, но результат прислала не документом, а скриншотом. Также за час до того, как отдала результат заказчику опубликовала текст на своей страничке в соцсети и приложила скриншот в портфолио на бирже. Думала, что это меня обезопасит.
Заказчик сказал, что текст не принял. Но через пару дней он опубликовал его на своем сайте. Как быть? Ведь по сути у меня есть доказательство - мой текст был опубликован на моей страничке в соцсети раньше на пару дней. Также есть дата загрузки текста в портфолио на бирже. К чему апеллировать?