Требуют выплачивать деньги за просроченный товар

Требуют выплачивать деньги за просроченный товар.

, Сергей, г. Новосибирск
Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

Добрый день, Сергей.

Обратитесь к Продавцу с Претензией (копию с отметкой о получении оставьте себе или направьте посредством почтовой связи) и требуйте возместить убытки.

Уточните о каком товаре идет речь и каким образом его приобретали?

В случае неудовлетворения ваших требований, вы можете обратиться в суд за защитой ваших прав, при этом взыскать штраф, компенсацию морального вреда и другие понесенные расходы расходы.

Всего доброго!