Дача офрмлена на внучку совершенолетняя и деда от хочет отказаться от своей доли в пользу внучки чтобы это было не дорого

дача офрмлена на внучку совершенолетняя и деда от хочет отказаться от своей доли в пользу внучки чтобы это было не дорого.

, нурия, г. Лабытнанги
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Долевая собственность — только через нотариуса, других вариантов нет. Вам нужно обратиться к нотариусу и узнать сколько будут стоить его услуги по нотариальному тарифу в вашем регионе.