8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И можно ли снять и перенести обременение со старой уже не моей квартиры, на их новую?

Здравствуйте!Меня зовут Галина.Ситуация такая.Когда женился сын,они с семьей решили взять ипотеку на покупку новой квартиры.Банк потребовал что то в залог,а так как у него ничего нет,я решила продать ему свою квартиру (банку подзалог),хозяйкой которой тогда еще я являлась.А так как у них денег не хватало,они вложили материнский капитал.Сейчас сын с семьей живут в своей квартире новой,а я продолжаю жить здесь же,в проданной сыну старой квартире.Сейчас хватаюсь за голову.Поверила детям на слово,когда подписывала документы ничего не читала,и только сейчас узнаю,что у этой моей проданной квартиры два равноправных хозяина,сын и его жена.Обьясните пожалуйста,все ли они сделали по закону?Я ничего не понимаю.И можно ли снять и перенести обременение со старой уже не моей квартиры,на их новую?

Показать полностью
, Галина, г. Краснодар
Kristina Савитская
Kristina Савитская
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Для разрешения сашей ситуации нужно изучать документы, которые вы подписали и оценить ситуацию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте было написано заявление в Мвд и выдан талон-уведомление в миграционную службу о потере
Здравствуйте было написано заявление в Мвд и выдан талон-уведомление в миграционную службу о потере паспорта, на следующий день нашел старый действительный паспорт, нужно ли идти в миграционную службу, и можно ли отозвать заявление ?
, вопрос №4095687, Александр, г. Горно-Алтайск
Гражданское право
Я через 9 дней пришёл в военную камендатуру и с меня сняли и прикомандировали к другой
Здравствуйте я мобилизованый приехал с сво в свою часть. Потом меня подали в соч. Я через 9 дней пришёл в военную камендатуру и с меня сняли и прикомандировали к другой. Будет суд об отказе на убытие могут ли они меня вернуть в часть с которой призывался
, вопрос №4095518, Евгений, г. Владивосток
Земельное право
Поскажите пожалуйста, есть участок сельхозназначения с для ведения и организации КФХ кормового направления
Поскажите пожалуйста, есть участок сельхозназначения с для ведения и организации КФХ кормового направления (пашня), с ограничением использования ЗУ режим особой охнаны зоны территории заповедника, как можно использовать эту Землю, можно ли снять данное ограничение?
, вопрос №4095270, Анастасия, г. Москва
Наследство
В свидетельсте о смерти не указано гражданство и место рождения, так как паспорт умершего не найден
Здравствуйте. В свидетельсте о смерти не указано гражданство и место рождения, так как паспорт умершего не найден. Повлияет ли это при вступлении в наследство и можно ли это востановить
, вопрос №4095086, Елена, г. Москва
Гражданское право
И можно ли сразу подать ходатайство о восстановлении пропущенногл срока?
Добрый день! Определением кассационного суда кассационная жалоба возвращкна в связи с пррпуском срока. Как можно ее обжаловать, если срок действительно пропущен ( не учтено время на передачу из суда первой инстанции)? И можно ли сразу подать ходатайство о восстановлении пропущенногл срока?
, вопрос №4094943, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 27.01.2021