Здравствуйте, собираюсь купить студию в цоколе для проживания, помещение не жилое, коммуникации не проходят

Здравствуйте, собираюсь купить студию в цоколе для проживания, помещение не жилое, коммуникации не проходят, коммунальные платежи не повышены, по договору купли продажи, то есть я буду собственник, какие риски у такого жилья?

, татьяна, г. Волгоград
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В нежилом помещении вы не может зарегистрироваться по месту проживания.