И нужно ли оповещать своего командира об этом решении?

Здравствуйте, у меня возникла проблема. Мне необходимо перевестись в в/ч которая находится в другом городе и независима от в/ч в которой служу я. Как мне осуществить запрос для перевода и что для этого требуется? И нужно ли оповещать своего командира об этом решении?

, Виктория, г. Калининград
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Виктория!

у меня возникла проблема. Мне необходимо перевестись в в/ч которая находится в другом городе и независима от в/ч в которой служу я. Как мне осуществить запрос для перевода и что для этого требуется? И нужно ли оповещать своего командира об этом решении?

Виктория

В данном  случае необходимо, чтобы в адрес Вашего командира было направлено отношение, в таком случае будет решать вопрос о Вашем переводе.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!