В деревне НЕТ баков для мусора - вывозят раз в неделю
Правда ответите?? Скажите, пожалуйста, как, в таком случае, поступать физическому лицу. Имеем дом в деревне, куда приезжаем летом на выходные. В деревне НЕТ баков для мусора - вывозят раз в неделю. Естественно, мы не можем пользоваться этой услугой, увозим "всё своё с собой" в город. От Администрации поселения имется Справка о том, что не проживаем. Показания за электроэнергию нулевые, что подтверждает нашу правдивость. Однако регоператор продолжает требовать круглогодично, несмотря на наши доводы. Буду благодарен за ответ!
То есть, нет никаких правовых актов для апелляции?! Письменную претензию писали, не коллективную, результат — «О». Ссылаются на:«В данном случае обоснованием для выставления платы служит постановление правительства 354 п. 148(36). Согласно которому, при отсутствии постоянно и временно проживающих в жилом помещении граждан объем коммунальной услуги по обращению с ТКО»