В 2014 в марте взяла кредит 50 000 втюхали страховку за 10500.в сумме вышло 60500.платила честно.Лично в банк ездила или

В 2014 в марте взяла кредит 50 000 втюхали страховку за 10500..в сумме вышло 60500..платила честно ..Лично в банк ездила или через карту Кукуруза по электронке.Все квитанции и договор сохранены..треть долга погасила.Платила до момента банкротства банка..Платежи перестали принимать..Поехала сама узнать,банк закрыт..Решила ждать уведомления,куда платить .Ничего не приходило..прошло 5 лет..Сегодня письмо от ИП Инюшина К.А.. сумму насчитал бешеную..согласен на 60000.. как быть?

, Лариса, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Лариса, здравствуйте!
Не платите, скорее всего у Вас прошел срок исковой давности. Если на Вас подадут в суд, то через суд можно будет аннулировать Ваш долг.