Есть только переписка в контакте и скрин чека о переводе средств без комментария
Здравствуйте. Заказывали креветки у одной женщины. Сказала переводите деньги. Вышло 2000. Мол надо подождать две недели. Прошло 4 месяца. Говорит поставщик обманул. Креветок нет. Деньги переведут. Кормит обещаниями. Оказалось так она обманула порядка 20 человек. Как быть? Написано несколько заявлений в полицию. Как вернуть деньги? Есть только переписка в контакте и скрин чека о переводе средств без комментария.