Доброго времени суток, мной был взят займ мфо, после последовала просрочка на месяц, в дальнейшем последовали

Доброго времени суток, мной был взят займ мфо, после последовала просрочка на месяц, в дальнейшем последовали угрозы со стороны мфо, после чего я оплатил основной долг без процентов, оплатить проценты я отказался ввиду угроз в мою сторону, после мне пришло решение суда о взыскании той суммы что была оплачена ранее + проценты, как я могу обжаловать данное судебное решение, по причине неправомерных действий в мою сторону со стороны мфо.

Заранее благодарю!

, Расат, г. Сыктывкар

Здравствуйте.

Если есть основания для жалоб, то нужно писать жалобы в адрес Управления ФССП по вашему региону. Сейчас вам сложно будет доказать, что со стороны МФО были угрозы.

В следующий раз записывайте разговор на диктофон и пишите жалобу. Их привлекут по ст. 14.57 КоАП РФ к административной ответственности.

Решение суда можно обжаловать в течении 1 месяца с даты его получения. Наймите юриста и пишите апелляционную жалобу, если с ним не согласны.

Расат
Клиент, г. Сыктывкар

Я вас понял спасибо.