Могу ли я второй раз не платить, ведь чек у меня есть, что я оплатила эту сумму?
Здравствуйте. Стояла на бирже труда, но 19 января трудоустроилась. Сегодня мне пришла выплата, я сняла деньги с карты (боясь, что приставы снимут), поехала на биржу труда. На бирже труда мне сделали перерасчёт, где нужно было заплатить 111 рублей, а чек принести или прислать фото чека на электронный адрес. Я оплатила и фото чека отправила им. Через часа два прислали ответ, что реквизиты поменялись и нужно оплатить. Могу ли я второй раз не платить, ведь чек у меня есть, что я оплатила эту сумму?