Добрый день, один человек хочет переводить на мою карту деньги, но снимать их будет другой человек, от меня

Добрый день,один человек хочет переводить на мою карту деньги,но снимать их будет другой человек,от меня просят лишь смс код и подтверждение снятия мною этих средств банку,если они позвонят.так вот если это краденные деньги,могут ли меня привлечь к ответственности,если я ничего не знал,и не снимал их,и вся переписка есть в телеграмме

, Алексей, г. Москва
Григорий Жеребцов
Юридическая компания "Юридическое партнерство АЛЬФА-ГРУПП", г. Новосибирск

Здравствуйте!

Лучше не связываться с указанной сомнительной ситуацией по перечислению денежных средств. Одна ситуация, если денежные средства похищены, другая  - получены от  незаконного сбыта наркотиков и ил иных запрещенных предметов. При наличии доказательств о Вашей осведомленности могут привлечь за соучастие в преступлении.